Служба организации похорон

Организация похорон кажется очень сложной, утомительной и требующей серьезных психологических усилий задачей. Неудивительно, что подавляющее большинство людей доверяют эту непростую обязанность профессиональной службе по организации похорон.

Подготовка похорон, включает в себя множество этапов, от получения справки о смерти до заказа ритуального транспорта и подбора всех элементов, с которыми у нас ассоциируется церемония прощания. Это гроб или урна, религиозные символы, венки и букеты, а также любые другие предметы, которые должны появиться в церкви или похоронном бюро в случае светских похорон.

Опытные сотрудники службы организации похорон “Энозис” помогут вам правильно выбрать похоронные принадлежности, следя за тем, чтобы вы не превышали доступный бюджет. Вы можете рассчитывать на поддержку наших сотрудников, которые подскажут, какие формальности необходимо выполнить, чтобы похоронить близкого человека в соответствии с действующими в Российской Федерации законами.

Во время беседы с распорядителем похорон, пожалуйста, расскажите ему/ей обо всех своих ожиданиях относительно предстоящей церемонии прощания. Рекомендуется заранее записать любые пожелания, которые важны для семьи или которые были выражены умершим человеком до смерти.

Служба организации похорон в г. Пушкин - компания “Энозис” оказывает ритуальные с 1991 года. Наши специалисты подробно расскажут порядок действий организации похорон и помогут решить все формальности. По всем вопросам звоните по номеру 8 (952) 370-91-47.

Возврат к списку