Услуги организации похорон: цены

Люди, готовящиеся к похоронам близкого человека, сталкиваются с выбором формы захоронения. Если вы решили устроить традиционные похороны, следует правильно выбрать гроб. В продаже можно найти множество моделей гробов с соответствующей фурнитурой и обивкой.

Гроб должен быть изготовлен из массива дерева. Гробы изготавливаются из сосны, дуба, лиственницы, ольхи и других пород, в том числе из экзотических пород дерева.

Типы гробов, наиболее часто выбираемых для похорон по православному обряду, имеют крышку, расширяющуюся кверху в форме перевернутой трапеции. В центре крышки может быть крест из дерева или нержавеющей стали, покрытый золотой или серебряной краской, или соответствующий оттенку дерева, использованного для изготовления гроба.

Независимо от выбранного типа гроба, стоит иметь в виду, что это не только способ хранения и перевозки тела усопшего, но и выражение почтения. Во время последнего прощания хорошо подобранный гроб должен быть элегантным и сделанным из прочных материалов.

Компания “Энозис” оказывает ритуальные по организации похорон в г. Пушкин с 1991 года. Наши специалисты подробно проконсультируют вас по всем вопросам процедуры организации похорон и помогут решить все формальности. Узнайте цены организации похорон по круглосуточному номеру телефона - 8 (952) 370-91-47.

Возврат к списку