Организация похорон в СПб

Похоронная служба, будь то традиционная или более современная, выполняет две основные функции: признать уход в иной мир человека, его жизненные достижения и собрать вместе родных, друзей и близких умершего, чтобы поддержать друг друга в это нелегкое время.
Традиционные похороны включают в себя:
- Посещение умершего или поминки. Гости приходят отдать дань уважения усопшему, рассматривая его тело в гробу и проводя время со скорбящей семьей.
- Похоронную службу, которая, как правило, происходит в похоронном бюро, храме или на кладбище у могилы. Во время похоронной службы может звучать музыка, чтение литературных или религиозных отрывков, молитва или отпевание священнослужителем.
- Совершение обряда погребения: если семья планирует похоронить умершего, этот этап включает в себя шествие на автомобиле до кладбища, прощание и непосредственно обряд погребения.
Вы можете доверить организацию похорон в СПб компании “Энозис”. Мы оказываем весь спектр ритуальных услуг с 1991 года и можем гарантировать, что похороны пройдут достойно, с соблюдением всех правил и традиций, будь то светские или религиозные похороны.
Мы с уважением относимся к горечи утраты и прикладываем все усилия, чтобы помочь родным и близким покойного в такое непростое время. Мы готовы взять на себя все обязанности по организации похорон в Санкт-Петербурге: вывоз тела, подбор ритуального транспорта, организация отпевания, сопровождение траурной церемонии. По всем вопросам звоните по номеру 8 (952) 370-91-47.

Возврат к списку